Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 an727.5 kTerminé · DU 29 janv. 14H00 AU 29 janv. 18H00Vente de tableaux de Victor Hasch par Libert & Associés le 29 Janvier 2025Libert & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats6 En live 29 janvier 2025Collage sur toile de Victor Hasch, année 2007, signéVictor Hasch · Collage sur toile · 2007Se Connecter 2 000 €2En live 29 janvier 2025Collage de Victor Hasch de vingt toiles dans un même encadrementVictor Hasch · Collage sur toileSe Connecter 600 €2En live 29 janvier 2025Acrylique sur toile de Victor Hasch, monogramméeVictor Hasch · Acrylique sur toileSe Connecter 400 €2En live 29 janvier 2025Toiles marouflées sur toile créées par Victor Hasch en 1980Victor Hasch · Toiles marouflées sur toile · 1980Se Connecter 400 €2En live 29 janvier 2025Collage sur toile signée de Victor HaschVictor Hasch · Collage sur toileSe Connecter 300 €2En live 29 janvier 2025Suite de neuf sérigraphies sur une toile de Victor HaschVictor Hasch · SérigraphieSe Connecter 200 €Tendance par profils57 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 495CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10VERMOT & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 21OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 6Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 5LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 13MILLON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 78ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleChristian DiorBülent KiliçEd JonesDimitar DilkoffJohn WesselsIrina IonescoPavel TchelitchewEttore SottsassÉmile GalléPierre ChapoBrendan SmialowskiVictor HaschPierre SoulagesYasuyoshi ChibaHumberto & Fernando CampanaParisMobilier & Objets d'ArtDépartement de ParisVictor Hasch